Не понятные ощущение в ногах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. К меня проблемы со спиной. У меня остеохондроз. Заметила что к мои симптомам добавились не понятные ощущения в ногах и рука. Как будто плохо кровь идёт. Я сейчас пью медокалм, билобил и детролекс одни раз. Подскажите что можно сделать. Не всегда так но есть. Но вот заметила что есть. Я беру ноги на 90 градусов ложу и начинаются не понятные ощущения. Но так не всегда. Варикоза нет. Вены не выпирпют
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-07 09:32
Здравствуйте.

На основании жалоб, через интернет сложно определить причину непонятных ощущений, которые мне непонятны тоже. Нужен очный осмотр невролога.