Непонятные ощущения а ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема в конечностях ног точнее где пальцы ощущение кагбудто нанесла ментол или зубную пасту хотя не нечего не мазала что это может быть? Осень не приятные ощущения. Спасибо за ваш ответ буду очень благодарна вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-27 10:44
Добрый день.

Как давно вас беспокоят подобные жалобы?
С чем вы связываете их появление?
Есть ли у вас какие-то сопутствующие заболевания?
Анна 2020-08-28 19:54
Здраствуйте вроде нет пару дней началось на обеих ногах потом на одной только осталось. Ну ессть. В районе поясници ппощупывается удлинение кагбудто какая то трубка а ней пару круглишков не знаю как объяснит внизу от позвоночника до бока поясницы.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-28 21:14
Вам обязательно нужно лично показаться врачу терапевту по месту жительства, чтобы он более подробно осмотрел область поясницы у вас.
Из вашего описания сложно что-то понять определенное.