Непонятная боль в области лопатки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит непонятное ощущение в области лопатки с левой стороны, пониже плеча, ощущение такое как бы я когда дотрагиваюсь до этого места и поглаживаю то появляется какое то покалывание маленькое, еще как будто бы холодком обдает. Ну такое непонятное ощущение. А если просто не трогать это место то это же ощущение проявляется само по себе но не часто. Мажу мазью ортофеном, но эффекта никакого. Примерно год назад после рентгена я ходила на массаж и делала уколы какие не помню, т. к. был остеохондроз. На больничный пока что не могу уйти, т. к. работа новая. Что бы вы мне посоветовали?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую сделать мрт грудного отдела позвоночника для визуализации возможных проблем и принятия правильной дальнейшей тактики лечения.