Боль в области лопатки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит, ХСН
Спасибо большое вам за ответ. Немного не верно написала диагноз, прошу прощения. Спондилолистез, не спондилез. Скажите, пожалуйста, что значит спондилолистез?
При этом заболевании характерны так же боли в области лопатки?.
Не уточнила про остеохондроз, он у меня шейного отдела позвоночника.
Очень просто переживаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-11 12:14
Здравствуйте.

Спондилолистез - это смещение, как бы некоторое сползание одного позвонка с нижележащего.