Боль в области сердца и левой лопатки, слабость

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит слабость, сонливость, боль в области сердца и под левой лопаткой. Боль тупая. Была у врача он назначен лечение комбилипен табс и мелоксикам. 7дней я пропила чуть стало легче перестала пить и снова боль вернулась. При этом у меня до этого было обострение гастооденида. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-29 23:16
Добрый вечер.

С целью дообследования вам надо пройти МРТ грудного отдела позвоночника, чтобы исключить наличие грыжевого выпячивания или протрузии в этом отделе.
Также для снятия мышечного спазма, как причины боли у вас, можете принимать:
таб. Мидокалм 50 мг-по 1 таб. 3 раза в день, 14 дней.
С гастропротекторной целью: таб. Омез 20 мг-по 1 таб. Утром и вечером, весь курс приема Мидокалма.