Непонятные ощущения во всей коже
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня беспокоят непонятные ощущения кожи во всем теле во время пробуждений. Это не боль, но вся кожа как будто становится невероятно чувствительна. И это в самый момент пробуждения. Через несколько секунд отпускает. Словно что-то отхлынуло. Началось в январе. Раньше такого не помню. Никаких лекарств не принимаю. Иногда я забываю об этом, долго не беспокоит. А иногда по несколько раз за ночь. То есть при каждом пробуждении.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявление вегетативной дисфункции нервной системы. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.