Непонятные ощущения во рту
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня периодически, раз в несколько дней во рту и на языке ощущение как будто мурашки бегают, а так же бывает как будто нервный тик, дергает во рту и губы постоянно гудят, или что то похожее на вибрацию, очень неприятно, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявления невроза, посетите психолога или психотерапевта на очное обследование.