Не понятен диагноз по расшифровке КТ
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, что за диагноз у мужа…
Сходил на КТ. В расшифровке мы ничего не поняли.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 февраля 2024 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-22 17:37
Наиболее вероятен туберкулёз. Что по жалобам?
Анна 2024-02-22 18:19
Жалоб нет, только по утрам отхаркивается мокрота.
Курит, в детстве была двусторонняя пневмония.
Возможно, что хотя бы закрытая форма? Не заразен?
пульмонолог 2024-02-22 19:56
Это будет понятно когда сдаст анализы мокроты.
Анна 2024-02-23 04:06
Спасибо большое за ответы!
пульмонолог 2024-02-23 06:37
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553