Помогите пожалуйста расшифровать диагноз флюорографии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать диагноз флюорографии.
Так получилось, что во время болезни (ОРВИ или Грипп), решил сразу сдать флю для военкомата и врача Терапевта. К сожалению, к выписки флю еще не было готово, но кашель маленький еще остался и мокрота выходит.
Боюсь что бронхит или тахеобронхит.
Заранее благодарю за ответ.
Боюсь что бронхит или тахеобронхит.
Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, Александр! По флюорографии у вас норма. ОРВИ на снимках не отражается.
Александр 2018-10-17 11:26
Подскажите а Номера (ДР) 2 и диагноз: 2пр. -0.1м3а - норма?
Есть ли бронхит?
Это показатель количества облучения при проведении исследования.