Помогите расшифровать диагноз врача и описание осмотра!

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дисменорея (1)
Здравствуйте!
Ходила к гинекологу и не очень понятно что написано. Хотела бы попросить расшифровать каракули. Уже второй день пытаюсь понять, что же там нацарапано.
Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 18:34
Здравствуйте. Мало читабельно. Не гадайте, подойдите к врачу, пусть объяснит
Платная консультация
Соня 2021-01-24 11:00
Да я бы сходила, запись только через неделю. Вчера все глаза сломала, чтобы хоть что-то понять
но спасибо, что обратили внимание!
здоровья вам!