Не понятен анализ крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович, мама на очередном обследовании сдала кровь и на гормоны, на гормоны анализ норма. Общее состояние слабость, потливость, плохой сон, нервозность, в данный момент ставит уколы прописанные неврологом. Есть вопросы по крови, две строчки +, объясните пожалуйста, за что эти строчки отвечают, и надо ли какие ещё анализы сдать? Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-17 21:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.