Не понял результата на тестостерон

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне полных 23 года. Хотел бы узнать норму тестостерона в этом возрасте.
Сдал кровь на тестостерон- написаны следующие числа
6.4-31.6 н/моль л. и рядом же написано 30.9 н моль л- что это значит?
Спасибо
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 15:00
Первые цифры-это границы нормы (указаны не правильно. Норма от 12 до 42 нмоль/л). Рядом цифра вашего результата. У вас уровень тестостерона в норме.