Результат мазка понять

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результат мазка. Гинеколог уехала в отпуск. Приём у другого гинеколога не ранее следующих выходных. Сейчас принимаю Вильпрафен, Флюконазол, вагинальные таблетки Флуомизин.
Подскажите, пожалуйста, о чём свидетельствует мазок и адекватно ли лечение? (обращалась с зудом, покраснением вокруг влагалища и небольшими выделениями).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:56
Здравствуйте! Что у Вашей лаборатории означают цифры 1-2-3 по графам?
Платная консультация
Ольга 2015-06-21 19:18
Елена Викторовна, я, к сожалению, не знаю ответа на Ваш вопрос. Получаю результаты на почту.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:41
А как я могу Вам помочь, если Ваша лаборатория не потрудилась даже отметить, что означают ее цифры? Извините