Тестостерон результаты

Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдал анализы на тестостерон (во вложении) посмотрите, пожалуйста, в пределах нормы но маловат, мне 26 лет. Можноли или нужно ли поднимать? (за 12 ч перед сдачей анализа был половой акт, если это как то влияет на результат) Спасибо!
Добавлен: 28 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-28 08:32
Пока в норме. Но нужно сдать еще ЛГ. ГСПГ, пролактин, ТТГ
Платная консультация
Андрей 2019-04-28 18:12
Спасибо, доктор. Сдавал еще на щитовидную анализы, посмотрите, пожалуйста, что значит и что делать, во вложении фото. Проверяю в связи с тем, что слабое либидо. (присутствует простатит)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-28 19:06
Повышен Т4. Нужна консультация эндокринолога