Не понимаю смысл первого вопроса

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в общем, я посетил три магазина сети Зенден с разницей в несколько дней (два в один, один - в другой день) В одном сказали, что вакансий нет, нужно заполнять на сайте анкету, во втором, сегодня,
как раз то, что писал сказали В третьем администратор была на месте и дала анкету, а не собеседование. Может так и во вторник в другом будет. Тоже анкету даст? Три разных магазина, три разных правил? И про анкету, мне не понятен первый вопрос? К чему он? И на последний — есть такие, кто честно ответил, что допустим, состоит на учете в ПНД? И про служил/ не служил что писать надо было — категорию годности (ту же В)?

P. S Администратор сказала, что копия ВБ не н дна. Я еще свое ИНН и дату выдачи паспорта не помню (паспорт дома), тоже сказала не нужно… Если она говорит не нужно, то требования — просто так что ли? И если моя мама работает в детском саду, это надо было там указывать. То же ведь гос. Учреждение
Категория: Психолог
Добавлен: 19 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-20 17:28
Здравствуйте, Даниил.
Думаю, Вы занимаетесь бестолковым делом.
Не стоит ходить по тем местам, где не объявляли вакансии.
Ищите под себя интересные вакансии, кт публикуют на сайтах по работе в интернете или газетах. Посылайте на них своё резюме. И идите на собеседование только если Вас пригласят.