Парень не пишет первым

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я общаюсь с мальчиком по переписке уже почти 4 года. Говорит, что любит и расставаться не хочет. Вообщем, все хорошо, кроме одного. Он не хочет писать первым. Спрашиваю почему, он говорит не знаю. Говорит какая разница кто пишет первым. Вот наверное около 2 лет я ему пишу первой, от него только в день слышу 3 фразы. Я поехал(учеба), я дома и пошли спать. Это он мне пишет всегда. Иногда бывают просветы, он что то спросит у меня. Когда я говорю ему, что мне нужно чтобы ты мне писал или заставляю, его хватает на неделю. Потом молчание, бывало что долго сидим молчим
И он спросит" что молчишь? " Я понимаю, что он привык, что я пишу ему всегда первой, мирюсь всегда с ним я. Мальчик, не дорос еще до мужчины. Можно сказать, что маминкин сынок. Но расставаться из за этого я с ним не хочу. Как можно все исправить, чтобы он писал мне и бегал за мной. А не я за ним? Подскажите пожалуйста. Я могу молчать 2-3 дня, а потом я срываюсь. При серьезных ссорах, он никогда не писал первым. Не даже не знаю, что и делать. Так вообще общаемся с ним хорошо, с этим проблем нет. Вот только не пишет. . Я понимаю, что прошло много времени и я ему не интересна(хотя он говорит обратное), и уходить он не хочет. Воощем дайте совет, кроме расставания
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-04 21:23
Здравствуйте, Анна! Хорошо бы Вм встретиться, а не переписываться по несколько раз на день. А то уж, наверно, забыли, как выглядит каждый из Вас. Заставить кого-то бегать, писать без желания невозможно. Раз отвечает, все-таки не так все плохо. Возможно, сам человек пассивный и Вы в этих отношениях лидер.
С уважением Елена.