Не понимаю это нормально

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мкб, жкт
Здравствуйте, Здравствуйте, не так давно была эрозия 12 перстой кишки, вылечила, делала повторно ФГДС всё хорошо было. Съездила в отпуск, питание было не очень, да признаюсь, мороженым увлекалась, а ещё испытала стресс сильный, появилась тяжесть, врач назначил денол и разо по 1 т два р в день,14 дней,5 день лечения, а тяжесть есть ещё, это нормально? Переживаю очень, на строгой диете, не пью, не курю также.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-13 10:58
Марина! Пришло мало времени. Лечение продолжайте.
Платная консультация
Виолетта 2021-10-13 15:19
Елена Владимировна, а денол по 1 т 2 р в день? Так назначили, и разо по 1 т 2 р в день
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-29 17:58
Мариан! Де-нол принимают по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Или по 1т 4 раза в день за 30 минут до еды.