Тяжесть после рвоты

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, врач назначил ингавирин. Началась рвота. Сейчас все нормально, продолжаю лечение граммидином. После рвоты, прошло 2 дня, болел желудок, теперь, чувствую тяжесть в желудке, иногда, редко боль слева внизу. В основном беспокоит тяжесть в желудке, как будто вниз тянет, как мешок. Лежу, нормально, встану, тянет желудок, как с пескомПодскажите пожалуйста лечение. Врач назначил только омез, а я итак его пью уже 4 месяца. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-15 17:46
Здравствуйте, Вероника! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7 - 10 дней.
Платная консультация
Вероника 2020-04-15 17:51
Большое спасибо!