Не понимаю диагноз и пугает

Спрашивает: АсЯяяя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, врач назначил свечи полижинакс и ацилакт. Можно ли заменить их каким-то таблетками? Я пью антибиотик орнадазол + аципол. Ненавижу свечи, мне они противны и вызывают жуткие эмоции, доходит все до психов и срывов. Подскажите, пожалуйста, чем эту дрянь заменить. Купить, я купила н? о не могу эту хрень делать. Чувствую, что я их быстрее в порошок сотру. Диагноз кальпит, а до этого была эрозия. Что это вообще такое кальпит? Также она не выявила его происхождение, но это не венирическое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 09:12
Здравствуйте!
У вас воспаление шейки матки. Одними препаратами через рот не обойтись. Нужно и вагинально лечение. Обратитесь к психотерапевту. Может он вам сможет помочь