Не понимание где нахожусь после пробуждения

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже где то недели две или три назад началось что то сейчас расскажу что. Бывает когда засыпаю будто проваливаюсь в сон а потом резкое пробуждение не понимание где нахожусь сильный страх и серцебение. Можете сказать что это? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-10 11:35
Здравствуйте, Виталий!

Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.

Найдите возможность показаться врачу-психотерапевту и обсудить с ним своё состояние.

Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе или Вайбере.