Не помогают лекарства от мокроты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени. В понедельник после короткой пробежки по холоду появился кашель, во вторник началась болезнь. Со вторника по четверг принимала бромгексин в таблетках и цитрамарин. С пятницы принимаю флуимуцил и парацетамол при высокой температуре. Температура колеблется от 37 до 38,5. Мокрота белого цвета, отходит с трудом. Кашель есть, но отделяемого становится все меньше, хотя есть хрипы при вдохе через рот и я чувствую, что в лёгких что-то есть. Это осложнения и мокрота спустилась вниз? Что можно сделать? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам показана очная консультация терапевта, чтобы доктор вас мог осмотреть и исключить воспалительный процесс в лёгких. Не затягивайте с визитом к доктору.