Повышение температуры озноб лекарства не помогают

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,28декабря я заболела, проснулась ночью от того что болит горло и знобит, на следующее утро у меня температура 37/3, а с 31 числа температура 38 и 38/3 пью парацетамол и цитавир-3, температура снижается до 37/7 а потом снова повышается. Уже не знаю что пить и в чём причина. Дело ещё в том что я нахожусь на работе, рабоотаю вахтовым методом в охране и не могу уйти с объекта
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-02 06:30
Здравствуйте, сегодня уже 4й день температуры? Если да то нужно добавлять антибиотик. Пришлите фото горла. Местно грамидин или тантум верде таблетки