Не помню принимала ли сегодня велоксин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня такая ситуация я не помню выпила ли я сегодня ВЕЛОКСИН я пью по 150. мг один раз а день пропускать. Не хочу и. не. Знаю что мне делать можно. Ли еще раз принять ВЕЛОКСИН?. ИЛИ НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ЗА ОТВЕТ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-05 09:11
Здравствуйте, Марина.
Лучше не рисковать, а пропустить приём. 1 день ничего не решит, т. к. препарат накопительного действия.