Не получаю удовольствия от мастурбации
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Не получаю удовольствия от мастурбации, а просто как будто хочу в туалет по маленькому.
Пробовал не мастурбировать 5 дней, но тоже самое. И в итоге нет удовольствия, а просто хочу писить. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины можно выяснить только после обследования у сексолога. Но лучше оставить мастурбацию