Не получаю удовольствие от мастурбации
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 13, менструаций ещё не было. Я не получаю удовольствие от мастурбации, смотрела разные видео про эту проблему, но так и не нашла ответ. Заранее спасибо, надеюсь, вы мне поможете. Связанно ли это как-то, что ещё не начались месячны
1 ответ
Здравствуйте. Вопрос задан не по адресу. Это не гинекологическая проблема. На сайте есть сексолог