Не получается сделать выдох доконца

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит когда то ставили и еще искривление перегородки носа, (планирую сделать операцию)
Здравствуйте, подскажите я не могу сделать полный выдох. На выдохе в конце слышен как бы рык (рычание). Из-за этого не получается сделать полный выдох. Это не похоже на хрипы, потому что хрипы я ощущаю когда они имеются. Такое чувство что, как какая то стена перекрывает движение воздуха.
Категория: Пульмонолог

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-15 15:47
Нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола. Чем вакцинированы?
Юрий 2021-09-17 06:30
Ещё весной вакцинировался спутником.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-17 06:52
Какие нагрузки себе позволяете?
Юрий 2021-09-17 21:40
Добрый вечер. Занимаюсь по утрам зарядкой. А так работа офисная. Это все нагрузки.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-17 22:13
Лёгкие вы используете на 10%, естественно они уменьшают свои возможности.