Не полностью все вышло после аборта

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт 14 января. 24 яевапя прошла УЗИ. Сказали, что остался сгусток. Дали выпить ещё две таблетки и уколы окситоцин. Выйдет ли сгусток после этого? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-24 13:11
Здравствуйте. Никто не даст гарантии, к сожалению. Но в любом случае назначения выполняйте
Платная консультация
Альбина 2022-01-26 07:35
После медикаментозного аборта остался кусок. Может ли он выйте при следующей менструации?
Альбина 2022-01-26 11:03
Все назначения врача я выполнила. Но в меня ничего не вышло. Теперь врач сказал ждать месячных, говорит, что может быть выйдет с месячными. Может быть такое или это маловероятно?