Не похожи ли эти бугры на онкологию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела задать вам такой вопрос. Иногда болит горло, чешется, посмотрела, а на конце языка прямо бугры, очень испугалась и очень переживаю. Скажите пожалуйста, не похоже ли это на онкологию?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

5 ответов

Добрый день. Это нормальная структура языка. Не переживайте.
Анастасия 2020-08-18 09:08
Ещё раз здравствуйте. Спасибо большое за ответ. А то что прям за этими вкусовыми сосочками бугры, ничего страшного? Выглядят как какие-то наросты и из-за этого очень страшно, горло очень першит
Анастасия 2020-08-18 09:09
Вот фото, прямо за сосочками
Анастасия 2020-08-18 10:16
Вот тут более видно. Может ли это быть ВПЧ? очень боюсь. Чувство инородного тела на корне языка
Патологии нет. Не переживайте.