Не похоже на бронхит или это и правда он

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Храгическая ангина но мендалины удалили.
Здравствуйте, У меня температура держится уже больше двух недель. С утра нормальная а к обеду поднимается и ближе к вечеру опускается. Воснавном 37.3 кашля нет, нос дышит хорошо. Только вот запахи почти не чувствую. Слабость в теле когда температура, и глаза как будто горячие. Ещё сонливость но засыпаю плохо и мало сплю. Был в больнице, сделал рентген лёгких и кт почек, сдал анализ мочи и крови ещё и тест на ковид. Диагноз поставили бронхит. Но мне кажется это не бронхит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-19 11:41
Здравствуйте, Тимур! Мне тоже кажется, что это не бронхит, а ОРВИ. Надо пропить противовирусные препараты.