Не похоже ли на язву

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружил при купании на члене красную кровавую припухлость (мылся в больнице чужой мочалкой. Не язва ли это? И есть ли риск заразиться чем нибудь серьезным типа гепатита и вич через мочалку?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-15 20:38
Здравствуйте!

Визуально похоже, но фото размыто!

Были случайные половые контакты?

Заражение через мочалку невозможно!
Владимир 2022-02-15 20:47
Нет не было попытаюсь сделать лучше фото
Владимир 2022-02-15 20:49
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-15 20:55
Есть дефект кожи? Как ранка?

Втечение последних 3-6 мес Не было случайных половых контактов?
Владимир 2022-02-15 21:00
Контактов вообще не было и не припоминаю что бы как то травмировал эту зону. На что больше похоже и чем лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-15 21:06
Может быть пиодермия

Раствор мирамистин 2-3 раза в день до 5-7 дней, сверху тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день до 7-10 дней

Не трите, не давите!

Отпишитесь при необходимости

Если половые контакты были , сделайте ифа Ig M  на сифилис  .
Владимир 2022-02-16 07:50
Вот так выглядит на сегодняшний день (немного жжет). Как будто покрывается небольшой коркой. Так же вчера был у уролога сказал что сам пройдет специального лечения не требуется. Да ещё не написал главного пользовался общественным туалетом(лежал в больнице). Я извиняюсь за навязчивость но очень пугает не язва ли это?
Владимир 2022-02-16 07:51
На сифилис сдавал месяц назад отрицательно.
Владимир 2022-02-16 07:54
Да и пару раз коснулся головкой унитаза (когда ходил по большому).