Маленькая шишка на лобке справа
Спрашивает: Асет
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, около 2 недель назад в области лобка с права я заметил у себя маленькую шишку похожую на прыщик. Она на ощупь твердая. Не болит, не чешется, не причиняет никаких неудобств. Не растет и не становится меньше. Половых контактов в течении двух месяцев у меня не было. Последний половой контакт был в презервативе. Общественную баню не посещаю моюсь в своей бане. Похожих таких маленьких шишек в других местах не наблюдаю.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это контагиозный моллюск. Посетите клинику для его удаления.