Не поднимаются две руки выше головы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема с 2018 года у меня стала не подниматься левая рука выше головы, соотвественно я думала в ней какая-то проблема и сделала узи, но узи патологии плечевого сустава не выявил. И уже смерилась, но недавно у меня стала и вторая рука (правая) не подниматься, что соотвественно затрудняет к нормальной жизни. Что вы посоветуете мне? Может нужно сдать какие-то анализы или что это вообще может быть?
Может как-то с связи с моим остеохондроза данное явление?
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 04:55
Обязательно нужно МРТ плечевых суставов, и МРТ шейного и грудного отделов позвоночника. Повреждение вращающей манжеты плеча., импиджмет синдром, остеохондроз. Вот основные причины