Не поднимается витамин д

Спрашивает: Алексей Козлов
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Приём препаратов на постоянной основе Тромбам Эгипресс 5+5
Здравствуйте, сдали анализ на витамин д в сентябре он был 11
Начали принимать аквадетрим в каплях по 17 капель
В январе переждали анализ ониподгчлся до 33
Продолжили также принимать по 17 капель сделали анализ в мае показатель 32 почему не поднялся?
Дозировка вроде и так большая
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-05-16 19:54
Добрый день. Норма витамина Д от 30. Он может дальше и не подниматься.