Не поднимается бровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, в лоб были сделаны уколы ботокса, а через два дня упала и сильно ударилась бровью и в области над бровью. Теперь эта бровь не поднимается, есть небольшой отек верхнего и нижнего века. Подскажите, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-17 23:13
Здравствуйте.

В плане лечения вы можете принимать: Ипигрикс 1,5%-1 мл внутримышечно, 1 раз в сутки, 14 дней, затем в таблетках по 20 мг- 1 таб. 2 раза в сутки, еще 2 недели.
Этот препарат поможет восстановить нейро-мышечную проводимость у вас.