Не поднимается левая бровь, после ушиба.
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь определить курс лечения. После ушиба "не работают" мышцы левого века, не поднимается бровь. Легкое ощущение анемии в височной области (на окончании брови). Заранее спасибо.
1 ответ
После ушиба чего? Был ли осмотр травматолога, окулиста, нейрохирурга, невропатолога? Делали рентгенографию костей черепа или МРТ головного мозга?