Не писает сутки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, рак груди (15 лет назад), рак легких (3-4 года назад)
Здравствуйте, женщина, 59 лет, сахарный диабет, два дня назад вызывала скорую: очень упал сахар до 3 ед. Еще у нее был понос, тот же доктор со скорой помощи назначил Нифуроксозид.
Сейчас уже как сутки не писает, к доктору попадем только завтра. Как это опасно?
1 ответ
Здравствуйте.
Это очень опасно, так можно посадить почки. Вызывайте Скорую, ей показана госпитализация и проведение стимулирующей почки терапии.
Всего доброго.