Не отстранят ли меня от работы с таким диагнозом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могут ли отстранить от работы воспитателем если состоит или обращалась за лечением панических атак. Это было год назад, сейчас все хорошо. На приемы не ходила. Сегодня пришло письмо на гос услуги, о консультации и с кодом f 41.0, на приеме я естественно не была. Это означает что я состою на учёте?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 февраля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-17 18:14
Здравствуйте.
ДАННЫЙ ДИАГНОЗ НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА Вашу работу. Невроз полностью излечим.