Не открывается глаз у ребенка после удара

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, во время игры старшая дочь (4 года) случайно ударила брата (2.8 мес) в глаз. Он сильно плакал тер глаз. Спустя пару часов (эти пару часов глаз тер, пытались промыть) начал сильно плакать и говорить что больно глаз. В итоге глаз не открывается, сильно болит. Промывать или посмотреть не подпускает, кричит криком прям. Что это может быть?

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-10-22 06:18
Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться к офтальмологу на очный осмотр.