Не отходит мокрота. Кашель
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Эссенциальная тромбоцетемия. Гипотериоз.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Болею с 31 декабря (горло, кашель) дежурный терапевт назначила мне амоксицилин 500 х 3раз. И эреспал 80 х 2 раз. В день, гексорал. Сейчас боли в горле прошли остался кашель и не отходит мокрота, насморк. Полскажите пожалуйста можно ли мне принимая таблетки эреспал дышать небулайзером - беродуалом? Как выводить мокроту? Что Вы посоветуете? Терапев у нас будет только 9 - го. Спасибо. С Новым Годом Вас. Удачи, здоровья!
1 ответ
Здравствуйте.
Да, можно. Вам можно получать любое лечение кроме физиопроцедур.
Всего доброго.