Не ощущаю шевелений малыша на 19 неделе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мой срок беременности 18 нед. 4 дня. Уже около 12 часов не чувствую шевеления ребёнка, хотя до этого он был активен, накануне даже ночью ощущала толчки. Стоит ли переживать? УЗИ планово в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 06:56
Здравствуйте! На 18 неделе вы и не должны ощущать постоянно движения малыша. Они скорей всего есть ростом вы не чувствуете .