Первые шевеления малыша. Какие они

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня сейчас 17 недель и 5 дней беремености. Только эти пару дней чувствую как внутри меня слевой стороны и под пупком лопаются пузырьки, особенно когда лежу на спине. Это первые шевеления малыша? Просто я думала что они только в одном и том же месте должны быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 19:53
Здравствуйте! Это первое шевеление
Платная консультация
Марина 2021-03-26 10:45
Спасибо большое за ответ. ???? Просто я думала что они должны быть в одном месте. Ничего что иногда в разных местах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 10:50
Они не должны быть в одном месте