Первые шевеления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 17 неделя. Сначала чувствовались шевеления в животе, но мне кажется, это все-таки кишечник бурлит, а уже несколько дней что-то как-будто постукивает справой стороны в нижней части живота в лобке. Прикладываю руку и как-будто какие-то пинания несильные. Это может быть малыш? Или что-то другое и почему так низко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, вы еще не можете ощущать шевеление плода, можна будет ощутить шевеление с 19 недели
Платная консультация
Елена 2016-06-29 14:54
А что это может быть? Потому что прям прикладываешь руку и прям что-то толкает очень несильно пару минут и перестает
Возможно что вы ощущаете шевеления раньше, такое возможно, но редко.