Боли на первом триместре

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вторая беременность 5-6 недель. Болел низ живота как при месячных, отдавало опоясывающей болью в поясницу. Доктор прописал папаверин, вибуркол свечи, магникум. После прохождения курса живот стал болеть меньше. Но, последние три дня болит опять, иногда появляються схваткообразные боли, отдает несильно на поясницу либо теже спазмы как при месячных, ччувствую тяжесть внизу живота. Колю папаверин, дома постельный режим. Выделений нет. Скажите пожалуйста, это угроза? Нужно ложиться в больницу. Сейчас у всех выходные, доктор сможет посмотреть не раньше вторника. Что делать? Очень переживаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 13:51
Добрый день, Тамара.

Описанные вами жалобы характерны для угрозы аборта. Учитывая что боли у вас не проходят рекомендовал бы вам обратиться в стационар.
Платная консультация
Тамара 2017-01-01 14:13
После отдыха боли проходили. Еще присуствует несильное жжение. Спасибо