Шевеления во втором триместре

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня сейчас идёт 19-я неделя беременности. Уже чувствовала шевеления малыша. Но дня 2 уже нет шевеления. Подскажите, пожалуйста: 1) На таком сроке это нормально, что могу несколько дней не ощущать шевелений? 2) на таком сроке шевелений должна ощущать каждый день или нет? 3) На дальнейших сроках беременности как часто могу ощущать шевеления: каждый день или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 23:25
Добрый вечер,1) нет, не нормально; 2) да, каждый день; 3) каждый день.