Не ощущаю шевелений

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 13 неделя беременности. Беременность 3. Уже чувствовала шевеления. После болезни (пневмания) + поднятия тяжёлого перестала ощущать шевеления, уже дней 5 их просто нет, тянет низ живота. Нет возможности пойти к гинекологу. Чем это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 17:30
Добрый вечер, ничем не опасно, Вы на таком сроке и не могли ещё ощущать шевеления!