Перестала ощущать шевеления на 22 неделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 22 недели, 2-ой день не чувствую шевеления плода, вчера ещё были слабые пару раз, сегодня нет вообще. Беременность первая, начала ощущать в 19 недель. Переживаю, скажите может ли это быть нормой? Или стоит обратиться к врачу? Узи делала в 18 недель, ЭХО КГ в 21, по результатам отклонений нет, все норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 15:11
Здравствуйте! Это может быть нормой. Лягте на спину и сосредоточьтесь на ощущениях