Нет шевелений на 19 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 18 недель 6 дней, не ощущаю шевелений плода. Переживаю, т. к. у многих на моем сроке уже есть шевеления. Скажите пожалуйста, может ли это быть нормой?
Несколько дней назад была на узи, с ребёнком все было хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 13:23
Добрый день, да, это может быть нормой, в среднем обычно это в 19-20 недель.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 09:42
Добрый день, как с шевелениями, начали ощущать?