Нет шевелений на 19 неделе беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 18 недель 6 дней, не ощущаю шевелений плода. Переживаю, т. к. у многих на моем сроке уже есть шевеления. Скажите пожалуйста, может ли это быть нормой?
Несколько дней назад была на узи, с ребёнком все было хорошо
2 ответа
Добрый день, да, это может быть нормой, в среднем обычно это в 19-20 недель.
Добрый день, как с шевелениями, начали ощущать?