Не ощущаю шевеления плода
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сейчас 27 неделя беременности, шевеления начала чувствовать на 17 неделе. И где-то 3 или 4 дня уже не ощущаю пиночков, только выпячивается иногда живот то с левой, то с правой стороны. До этого были активные и сильные толчки, а сейчас нету. Подскажите пожалуйста, это нормально?
1 ответ
Добрый день.
Если вообще не ощущаете шевеления, то конечно это не нормально.
Сделайте УЗИ.