Шевеления плода на 24 недели
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста сейчас 24 недели беременности матка должна быть в районе пупка может чуть выше как я поняла, шевеления плода ощущаю по разному и в низу и по бокам, но стала ощущать на верху прям на много выше пупка такое ощущение где желудок, даже вижу небольшие постукивания и ощущаю как будто ручками или ножками пинает, не может же быть на таком сроке в верху, стала очень сильно переживать, а что если многоводие или ещё что то?! На узи была в 20 недель, ребенок лежал в низ головой, не было не каких многоводий, гипоксий! Сейчас очень переживаю! Нормально ли это?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-02 23:24
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это вариант нормы