1
Шевеления плода на 26 неделе
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. В 18 недель впервые почувствовала шевеления плода, они были очень активными, чувствовала прям как ножками бьет, после 21 нелели картина полностью изменилась. Он то и дело лежит в одном положении, бывают движения как подрагивание и упирания в стенку матки. Все. Никаких ножек, ручек нет.,это нормально? Сейчас 26 неделя. Может ему просто тесно стало? На узи не хочу идти. Может патология какая развилась и он так себя вести стал? Такое возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-12 13:04
Здравствуйте! Если "на УЗИ не хочу идти", то, видать, не так и волнуетесь. И "может патология какая развилась" - это тоже Вы без УЗИ хотите понять? Будьте мудрее и идите на УЗИ. Удачи.